Количество первых классов  на 2020-2021 учебный год — 2

Количество планируемых мест в первых классах — 50

С 1 февраля начинается прием заявлений  в первый класс от граждан, проживающих на закрепленной территории:  ул. Наймушина,  д. 5, д. 8, д.12.

Приказ №43 от 23.01.2020 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территорией муниципального образования город Усть-Илимск» (Посмотреть)

С 1 июля начинается прием заявлений в первый класс на свободные места от граждан, не проживающих  на закрепленной территории.

Согласно статье 67 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» братья и сестры обладают преимущественным правом на обучение в одной образовательной организации.

Информация о вакантных местах на 2020-2021 учебный год

Первые классы набирают опытные педагоги, профессионалы своего дела, умеющие любить детей и дарить радость детям — Янина Любовь Георгиевна, Кононова Надежда Петровна (информация)

График приема документов:

С 1 февраля по 30 августа  с  9-00 до 17-00

телефон для справок 71550

Согласно Порядку приема граждан по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденному приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. №32

Прием осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для зачисления ребенка необходимо дополнительно предоставить:

• свидетельство о рождении или паспорт ребёнка (оригинал);
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства – для детей на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей имеют право предоставлять другие документы (СНИЛС и др.).