Количество первых классов  на 2019-2020 учебный год – 2

Количество планируемых мест в первых классах – 50

С 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений  в первый класс от граждан, проживающих на закрепленной территории:  ул. Наймушина,  д. 5, д. 8, д.12.

Постановление Администрации города Усть-Илимска от 19.10.2016г. №882 “О внесении изменений в перечень территорий, закрепляемых за муниципальными общеобразовательными учреждениями города, утвержденный постановлением Администрации города Усть-Илимска от 23.04.2012г. №334 (Посмотреть)

С 1 июля 2019 года начинается прием заявлений в первый класс на свободные места от граждан, не проживающих  на закрепленной территории.

Информация о вакантных местах на 2019-2020 учебный год

Первые классы набирают опытные педагоги, профессионалы своего дела, умеющие любить детей и дарить радость детям – Фроленок Людмила Михайловна,  Бахман Оксана Леонидовна (информация)

График приема документов:

С 01.02.2019 по 30.08.2019  с  9-00 до 17-00

Согласно Порядку приема граждан по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденному приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. №32

Прием осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для зачисления ребенка необходимо дополнительно предоставить:

• свидетельство о рождении или паспорт ребёнка (оригинал);
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства – для детей на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей имеют право предоставлять другие документы (СНИЛС и др.).