День защиты животных

Наступила осень и всё чаще можно видеть  брошенных собак и кошек на улицах города и дачных участках.  Некоторым из них повезёт, и их заберут  в «Хатико», где о них будут заботиться. Но, к сожалению, приют  не может вместить всех брошенных и обездоленных животных.  Перед  Днём защиты животных, 23 сентября мы решили провести акцию «День «десятика» для «Хатико». Все гимназисты приняли активное участие в этой акции. Первыми участниками  стали Сергей В.(7б класс) и Данил К.(7а класс). Как всегда самыми активными  стали ученики начальной школы. Кроме «десятиков», они принесли крупу, макароны, корм, консервы  для животных. Не остались в стороне и учителя, они также как и дети поддержали нас в проведении акции. Всего собрано 3000 рублей 70 копеек.

Огромное спасибо всем!

Волонтёрский отряд «Друг»