Проект гимназистов представлен к поощрению за участие в региональной акции «80 добрых дел к 80-летию Иркутской области»

25 сентября подведены итоги областной молодежной акции «80 добрых дел к 80-летию Иркутской области». Акция организована Иркутским региональным отделением общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское Движение Школьников» совместно с Центром  социальных и информационных услуг для молодежи.

От муниципальных образований региона на участие в акции поступило 19 заявок, в том числе 4 – из нашего города.

К поощрению представлен  проект гимназистов в номинации «Изучение и популяризация истории Иркутской области, истории муниципальных образований Иркутской области, биографии знаменитых земляков».

В течение года ребята  под руководством Мироновой Людмилы Александровны  реализовывали цикл мероприятий в рамках своего проекта. Жюри по достоинству оценило их труд! Поздравляем!