Школьный семинар

29 января 2018г. был проведен педагогами-психологами для учителей семинар «Взаимодействие педагогов с учащимися с нарушениями психологического здоровья». Педагоги-психологи  обозначили проблемы, связанные с повышением тревожности детей, с проявлением  у них негативных эмоций,  и рекомендовали педагогам методы и приемы для создания условий сохранения психологического здоровья  гимназистов.

С целью организации взаимодействия педагогов с другими структурами, существующими в нашем городе, на семинар был  приглашен медицинский (клинический) психолог из  ОГУЗ “Усть-Илимский ОПНД”.
По мнению педагогов, семинар актуальный,  полезный, так как    были  даны конкретные практические советы, которые можно применять в своей деятельности.