Праздник доброты

16.02.2018 года учащиеся 1 а класса городской гимназии № 1 вместе с родителями побывали в гостях в Усть-Илимском доме -интернате для престарелых и инвалидов. Праздничный концерт ко Всемирному Дню Доброты поднял настроение не только жителям, но и всему персоналу учреждения. Ребята вместе с бабушками и дедушками хором пели песни «Улыбка», «Доброта», загадывали загадки о масленице, танцевали зажигательный танец. А в конце праздника поздравили красочными открытками, сделанными своими руками. Без подарков не принято приходить в гости, вот и дружный коллектив 1 а класса приготовил для пожилых людей подарки! Очень рады были бабушки и дедушки массажёрам, настольным играм, материалам для вышивания и вязания и т.д. Для творческих занятий в интернате родители и дети изготовили театральные маски. А результатом такой тёплой душевной встречи стало угощение блинами! Все вместе, сидя за одним столом и делясь впечатлениями, ребята и взрослые были в восторге! Праздник  Доброты удался на славу!

Slider: изображения не найдены