Праздник «Прощание с Азбукой»

В 1 а классе прошёл замечательный праздник «Прощание с Азбукой». Первоклассники участвовали в групповых соревнованиях. Названия команд ребята придумали такие: «Гимназия» и «Азбука».Увлекательные задания, ребусы, составление пословиц, коллективное чтение стихов наизусть и многое другое… ребята с огромным удовольствием путешествовали по страничкам своей первой книги! Дети представляли семейное творчество — изготовление коллажа «Любимое слово нашей семьи», такие разные, интересные работы! А слова какие! Отпуск, объятия, каникулы, мама, обнимашки, люблю и многие другие! В гости приходил Буратино, и  ученики 1 а научили его читать. Все ребята получили именные удостоверения. Дружно  и весело пели песни, а в конце праздника ученицы 9 класса показали увлекательные опыты.  И дети, и родители остались очень довольны. Праздник удался на славу!

slider
изображения не найдены