Обращение руководителя

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся, достигшие возраста 18 лет, призываю вас принять активное участие в выборах Президента Российской Федерации.

Личное участие в выборах Президента является одним из ключевых прав каждого гражданина России. Более того, участие в выборах является нашим гражданским и патриотическим долгом, так как именно народ является единственным  источником власти в нашей стране.

Выбирая Президента Российской Федерации, мы реально выбираем будущее нашей страны, наших детей, внуков, правнуков. Давайте не позволим другим решать  по каким законам жить нам и нашим близким.

Убедительно прошу всех прийти 18 марта 2018 года на свои избирательные участки и проголосовать.

Честные выборы – это выборы с высокой явкой.

С уважением Н.А. Емельянова,

директор МАОУ «Городская гимназия №1»