Информация о приеме в 10 класс

Информация о приеме в 10 класс в 2019 учебном году

На 2019-2020 учебный объявляет набор в 10 класс. В 10 классе осуществляется профильное обучение: гуманитарный профиль (предметы, изучаемые на углубленном уровне – история, право, английский язык, обязательное изучение второго иностранного языка (немецкий)); естественно-научный профиль (предметы, изучаемые на углубленном уровне  – химия, биология, математика); технологический профиль (предметы, изучаемые на углубленном уровне – математика, информатика, физика). Прием осуществляется в соответствии с Правилами приема в МАОУ «Городская гимназия № 1» (утв. приказом директора от 04.09 2018г. № 121/2) .

Прием документов на индивидуальный отбор осуществляется с 20 июня по 26 июня 2019 года секретарем гимназии.

Родители (законные представители) подают на имя директора гимназии заявление с предъявлением оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) на участие ребенка в индивидуальном отборе. Форма заявления в прикрепленном файле.

К заявлению прилагаются следующие документы:

1) документы, удостоверяющие личность родителя (законного представителя) обучающегося;

2) документы, подтверждающие усыновление (удочерение) обучающегося, установление опеки или попечительства над обучающимся (для усыновителей (удочерителей), опекунов (попечителей), приемных родителей обучающегося);

3) паспорт;

4) документ, подтверждающий право родителя (законного представителя) обучающегося на пребывание в Российской Федерации (для родителей (законных представителей) обучающегося, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства);

5) ведомость успеваемости (для обучающегося, получающего основное общее образование);

6) аттестат об основном общем образовании (для обучающегося, желающего получить среднее общее образование);

7) грамоты, дипломы, сертификаты и иные документы, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие достижения (победные и призовые места) обучающегося по учебным предметам образовательной программы начального общего, основного общего образования, за последние два года (при наличии).

Родители обучающихся гимназии предоставляют документы, перечисленные в пункте 7.

Заседание комиссии по индивидуальному отбору 28.06.2019г., неперсонифицированный  рейтинг обучающихся выставляется на сайте гимназии не позднее 03.07.2019г.

Результаты индивидуального отбора