Домой Новости Муниципальный этап всероссийских олимпиад

Муниципальный этап всероссийских олимпиад

Подходит к завершению муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Каждый день количество победителей и призеров растет. Поздравляем гимназистов и их наставников.

Математика

1 место –  Кравцов Владимир, 10 а класс, учитель Шарец М.А.

2 место – Часайте Марина, 10 б класс, учитель Шарец М.А.

3 место – Куликов Алексей, 11 класс, учитель Иванова М.Л.

Химия

1 место – Васюкевич Кристина, 10 б  класс, учитель Иванова М.Г.

2 место – Григорцевич Богдан, 10 б класс, учитель Иванова М.Г.

2 место – Татаринцев Александр, 8 а класс, учитель Суетина Ю.А.

Английский язык

3 место — Бочкарев Кирилл, 7 класс, учитель Грибоедова О.В.

Экология

1 место — Васюкевич Кристина, 10 б  класс, учитель Громенко Т.В.

2 место — Часайте Марина, 10 б класс, учитель Громенко Т.В.

3 место — Зыкова Зоя, 11 класс, учитель Громенко Т.В.

Русский язык

1 место – Часайте Марина, 10 б класс, учитель Денисова Т.И.

2 место – Суетин Илья, 8 б класс, учитель Лезина Т.И.

3 место – Сидорова Виктория, 8 б класс, Ермолаева Е.А.

3 место – Мустафина Ксения, 10 б класс, учитель Денисова Т.И.

Физика

1 место – Татаринцев Александр, 8 б класс, учитель Сизых Л.С.

1 место – Децюк Николай, 9 а класс, учитель Сизых Л.С.

1 место – Кравцов Владимир, 10 а класс, учитель Сизых Л.С.

1 место – Куликов Алексей, 11 класс, учитель Сизых Л.С.

2 место – Козлова Дарья, 9 а класс, учитель Сизых Л.С.

3 место – Смотрина Эмма, 7 а класс, учитель Сизых Л.С.

География

1 место – Юдаков Андрей, 7 а класс, учитель Романашина А.В.

Литература

1 место – Быковская Вера, 8 б класс,учитель Ермолаева Е.А.

1 место – Пеклуха Ирина, 9 б класс,учитель Лезина Т.И.

1 место – Часайте Марина, 10 б класс,учитель Денисова Т.И.

2 место – Антипина Александра, 9 б класс, Лезина Т.И.

3 место – Султанова Владислава, 8 а класс, учитель Ермолаева Е.А.

3 место – Понявина Анастасия, 10 б класс,учитель Денисова Т.И.

3 место –  Антонова Елена, 11 класс,учитель Денисова Т.И.

Право

3 место — Антипина Александра, 9 а класс, учитель Литвинская И.О.

Астрономия

2 место – Щеглов Даниил, 8 б класс, учитель Сизых Л.С.

2 место –  Децюк Николай, 9 а класс,учитель Сизых Л.С.

3 место – Бочкарев Кирилл, 7а класс,учитель Сизых Л.С.

3 место – Белозеров Андрей, 8 а класс,учитель Сизых Л.С.

Биология

2 место –  Васюкевич Кристина, 10 б класс,учитель Громенко Т.В.

3 место – Павлова Елизавета, 7 а класс, учитель Вайцель Е.А.

3 место – Клименок Арсений, 8 б класс,учитель Громенко Т.В.

3 место – Суетин Илья, 8 б класс, учитель Громенко Т.В.

3 место – Григорцевич Богдан, 10 б класс,учитель Громенко Т.В.

3 место – Зыкова Зоя, 11 класс,учитель Громенко Т.В.

3 место – Гуркина Ирина, 11 класс,учитель Громенко Т.В.

ПОДЕЛИТЬСЯ