Правила приёма в гимназию

Для приема в образовательную организацию:

Постановление Администрации города Усть-Илимска от 19.10.2016г. №882 «О внесении изменений в перечень территорий, закрепляемых за муниципальными общеобразовательными учреждениями города, утвержденный постановлением Администрации города Усть-Илимска (Посмотреть)

Территория, закрепленная за МАОУ «Городская гимназия №1»:
ул. Наймушина, дома №№ 5, 8, 12;

Прием заявлений осуществляется:

Понедельник-пятница с 09.00 до 17.00 – приемная, 1 этаж, тел.: (39535)71550

Консультацию по поступлению в гимназию вы сможете получить:

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ: (Посмотреть)

ПОСТУПЛЕНИЕ В ГИМНАЗИЮ

Согласно Порядку приема граждан по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденному приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. №32

Прием в гимназию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для зачисления ребенка в гимназию необходимо дополнительно предоставить:

• свидетельство о рождении ребёнка или паспорт ребенка (оригинал);
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства – для детей на закрепленной территории.
  • личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

Родители (законные представители) детей имеют право предоставлять другие документы (СНИЛС и др.).

ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ГИМНАЗИЮ ПРЕДЛАГАЕМ  ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ:

Лицензия на осуществление образовательной деятельностиЛицензия
Свидетельство о государственной аккредитацииСвидетельство о государственной аккредитации
Устав гимназииУстав
Образовательная программа гимназии Образовательная программа
Локальные акты гимназииЛокальные акты

Нормативные ДОКУМЕНТЫ:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»Скачать

.