Правила приёма в гимназию

Для приема в образовательную организацию:

Постановление Администрации города Усть-Илимска от 19.10.2016г. №882 «О внесении изменений в перечень территорий, закрепляемых за муниципальными общеобразовательными учреждениями города, утвержденный постановлением Администрации города Усть-Илимска от 23.04.2012г. №334 (Посмотреть)

Территория, закрепленная за МАОУ «Городская гимназия №1»:
ул. Наймушина, дома №№ 5, 8, 12;

Прием заявлений осуществляется:

Понедельник-пятница с 09.00 до 17.00 – приемная, 1 этаж, тел.: (39535)71550

Консультацию по поступлению в гимназию вы сможете получить:

— по телефону: (39535)71550 (приемная), директор – Наталья Анатольевна Емельянова

КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНЫХ МЕСТ: (Посмотреть)

ПОСТУПЛЕНИЕ В ГИМНАЗИЮ

При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося представляют следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка (копия) или паспорт ребенка (копия).

2. Копия СНИЛС

3. Свидетельство  о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

5. Заявление (скачать)

ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ГИМНАЗИЮ ПРЕДЛАГАЕМ  ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ:
Лицензия на осуществление образовательной деятельности Лицензия
Свидетельство о государственной аккредитации Свидетельство о государственной аккредитации
Устав гимназии  Устав
Образовательная программа гимназии  Образовательная программа
Локальные акты гимназии Локальные акты
Нормативные ДОКУМЕНТЫ:
Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» Скачать