Правила приёма в гимназию

Для приема в образовательную организацию:

Постановление Администрации города Усть-Илимска от 19.10.2016г. №882 «О внесении изменений в перечень территорий, закрепляемых за муниципальными общеобразовательными учреждениями города, утвержденный постановлением Администрации города Усть-Илимска от 23.04.2012г. №334 (Посмотреть)

Территория, закрепленная за МАОУ «Городская гимназия №1»:
ул. Наймушина, дома №№ 5, 8, 12;

Прием заявлений осуществляется:

Понедельник-пятница с 09.00 до 17.00 – приемная, 1 этаж, тел.: (39535)71550

Консультацию по поступлению в гимназию вы сможете получить:

КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНЫХ МЕСТ: (Посмотреть)

ПОСТУПЛЕНИЕ В ГИМНАЗИЮ

При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося представляют следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка (копия) или паспорт ребенка (копия).

2. Копия СНИЛС

3. Свидетельство  о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

5. Заявление (скачать)

ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ГИМНАЗИЮ ПРЕДЛАГАЕМ  ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДОКУМЕНТАМИ:

Лицензия на осуществление образовательной деятельностиЛицензия
Свидетельство о государственной аккредитацииСвидетельство о государственной аккредитации
Устав гимназииУстав
Образовательная программа гимназии Образовательная программа
Локальные акты гимназииЛокальные акты

Нормативные ДОКУМЕНТЫ:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»Скачать

.