Руководство

Суетина Юлия Александровна

заместитель директора по УВР

Янина Любовь Георгиевна

заместитель директора по УВР

Шарец Марина Алексеевна

заместитель директора по УВР

Kуpилo Влaдимиp Koнcтaнтинoвич

заместитель директора по ИОП

Педагогический (научно-педагогический) состав

Бахман Оксана Леонидовна

учитель начальных классов

Бушкова Алена Владимировна

учитель математики и информатики

Вайцель Екатерина Александровна

педагог доп образования, учитель биологии

Воронова Татьяна Владимировна

учитель физической культуры

Громенко Татьяна Валентиновна

учитель биологии, педагог дополнительного образования

Гриппа Екатерина Олеговна

учитель русского языка и литературы

Дегтярева Наталья Николаевна

учитель ИЗО, педагог дополнительного образования

Денисова Татьяна Иннокентьевна

учитель русского языка и литературы

Дорогова Вера Сергеевна

учитель начальных классов

Ермолаева Елена Александровна

учитель русского языка и литературы

Иванова Марина Леонидовна

учитель математики

Иванова Мария Григорьевна

социальный педагог, учитель химии

Иванова Юлия Геннадьевна

учитель математики

Карлеева Надежда Сергеевна

учитель немецкого языка

Конаш Светлана Афанасьевна

учитель музыки, концертмейстер, педагог дополнительного образования

Коновалова Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

Кононова Надежда Петровна

учитель начальных классов

Kypилo Влaдимиp Koнcтaнтинoвич

заместитель директора по информатизации образовательного процесса

Левченко Ольга Николаевна

учитель начальных классов

Лезина Татьяна Иннокентьевна

учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР

Маловинская Ирина Юрьевна

педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Мартемьянова Олеся Сергеевна

педагог-психолог, учитель психологии

Миронова Людмила Александровна

учитель английского языка, педагог дополнительного образования, тьютор

Попенков Тимур Робертович

учитель технологии

Романашина Анастасия Васильевна

учитель географии, учитель обж

Степанова Людмила Юрьевна

учитель английского языка

Суетина Юлия Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Ткач Наталья Викторовна

тьютор, педагог - психолог

Фроленок Людмила Михайловна

учитель начальных классов

Хохлова Ольга Николаевна

учитель начальных классов

Чижков Игорь Леонидович

учитель физической культуры, учитель обж, педагог дополнительного образования, заместитель директора по комплексной безопасности и работе с допризывной молодежью

Шарец Марина Алексеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Яковлева Елена Михайловна

учитель технологии, педагог дополнительного образования

Янина Любовь Георгиевна

учитель начальных классов, педагог дополнительного образования