Самый яркий пешеход

Отряд ЮИД 3б класса принял участие в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества с использованием световозвращающих элементов «Самый яркий пешеход». Карина С. представила костюм «Яркая осень», который состоял из куртки, брюк, шапки, рюкзака и зонта. Все предметы костюма изготовлены своими руками и декорированы световозвращающими элементами. Карина стала победителем конкурса.

Отряд ЮИД «Автомагистраль» представил учащимся начальной школы агитбригаду по теме «Самый яркий пешеход». Юные инспекторы движения обратили внимание ребят на проблему плохой видимости на дороге в  осеннее и зимнее время года и призвали пешеходов  применять световозвращающие элементы.  Отряд ЮИД объявил конкурс «Самый яркий класс» в начальной школе.

Хохлова Ольга Николаевна, руководитель отряда ЮИД