Слова благодарности от 1 «А» класса

В этом году, в связи с пандемией, начало учебного года ждали как никогда. А для нас, родителей, у кого дети пошли в 1 класс, вдвойне особенный!
1 сентября — праздник первого звонка запомнится нам надолго!
Мы очень благодарны руководству гимназии, учителям, старшеклассникам за праздничное настроение, традиционный первый звонок. Было очень приятно увидеть красиво украшенные парадные двери и крыльцо школы. Спасибо ведущим, приятно, что это были ученики, которые так достойно провели это мероприятие. Благодарим учеников 11 классов, которые в своем обращении к нашим детям, убедительно и с гордостью рассказали о гимназии, о том, что повезло первоклашкам, что учиться они будут именно здесь.

Отдельное спасибо директору гимназии Емельяновой Наталье Анатольевне за теплые слова в адрес своего учебного заведения, учителей, учащихся и родителей. Она простыми словами убедила нас, что отношения в гимназии строятся на доверии: «Мы знаем, как учить ваших детей! Вы не мешайте нам, помогайте, и главное доверяйте!»

1 сентября – это еще и первая учительница у первоклашек!
Мы, родители, понимаем, как же повезло нашим детям! Любовь Георгиевна замечательный человек и Учитель с большой буквы! После торжественной линейке наши дети поднялись в класс, который был украшен разноцветными воздушными шарами, праздничными плакатами, со школьных досок на ребят смотрели персонажи из различных сказок, как будто приглашая их погрузиться в атмосферу сказки и волшебства.
А дальше начались чудеса…

На протяжении всего классного часа, не умолкали восторженные и удивительные возгласы, веселый смех наших детей. Любовь Георгиевна подготовила интересную развлекательную программу, дети отгадывали ребусы, загадки, погружались в мир сказок, решали примеры, а наградой за верные ответы стали живые цыплята — желтые пушистые комочки и живой рыжий кролик! Восторгу не было предела, когда детям дали прикоснуться к этим маленьким живым существам! А сувенирные ручки и флажки с логотипом Гимназии № 1, которые Любовь Георгиевна приготовила детям в подарок, долго будут напоминать об этом дне. Любовь Георгиевна устроила для детей настоящий большой праздник, после которого ребята не хотели расходиться по домам и очень были рады, когда услышали, что завтра они придут снова. Нас это очень порадовало, потому что первый опыт общения с классным руководителем, человеком, который будет с тобой на протяжении четырех лет, который будет давать тебе знания и растить тебя для дальнейшей «большой» жизни очень важны, важно, чтоб ребенок знал и видел, что его ждут и ему рады, что его готовы обучать и вкладывать в него знания и опыт. Надеемся, что Любовь Георгиевна станет настоящей, любимой «второй» мамой для нашего класса!

Родительский комитет от имени всех родителей 1 «А» класса благодарит коллектив гимназии за прекрасный праздник! Дальнейших успехов вам и процветания! А нашей первой учительнице желаем здоровья, бодрости, творческих планов и волнений, новых открытий и чудес!

С уважением, Болдижар Екатерина Евгеньевна
Анчутина Юлия Анатольевна