Социально-психологическое тестирование 2020

Уважаемые коллеги, родители, обучающиеся!

Структурное подразделение  ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции» в г. Усть-Илимске осуществляет помощь несовершеннолетним, имеющим установленный диагноз «наркомания», прошедшим медицинское наркологическое лечение и медицинскую реабилитацию, на безвозмездной основе.

По всем интересующим вопросам обращаться:
Баюкова Елена Александровна (Областное государственное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида г. Усть-Илимска), электронный адрес: 86873@mail.ru, адрес структурного подразделения: 666681, Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д.31., с.т. 89642838052

Информация об организации и проведении социально-психологического тестирования в 2020 году размещена по ссылке: http://цпрк.образование38.рф/sveden/budget15/ (вкладка «Горячая линия по вопросам проведения социально-психологического тестирования»)

Методические рекомендации по организации профилактической работы по результатам ЕМ СПТ (ФГБОУ «Центр защиты прав и интересов детей»)

СПТ-2019г, внедрение Единой методики (ЕМ)

Распоряжение министерства образования Иркутской области

Итоги СПТ 2018г.