Кафедры

Состав кафедр:

Кафедра начального образования:
  • Янина Любовь Георгиевна, руководитель кафедры, учитель начальных классов, высшей квалификационной категории, нагрудный знак «Почетный работник общего  образования Российской Федерации»
  • Бахман Оксана Леонидовна, учитель начальных классов, первой квалификационной категории
  • Дорогова Вера Сергеевна, учитель начальных классов, первой квалификационной категории, нагрудный знак «Почетный работник общего  образования Российской Федерации»
  • Коновалова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов, первой квалификационной категории
  • Кононова Надежда Петровна, учитель начальных классов, высшей квалификационной категории, «Отличник  народного образования»
  • Левченко Ольга Николаевна, учитель начальных классов, первой квалификационной категории, нагрудный знак «Почетный работник общего  образования Российской Федерации»
  • Фроленок Людмила Михайловна, учитель начальных классов, высшей квалификационной категории
  • Хохлова Ольга Николаевна, учитель начальных классов, высшей квалификационной категории

Кафедра естественно-математических наук:
  • Сизых Лариса Сергеевна, руководитель кафедры, высшей квалификационной категории, нагрудный знак «Почетный работник общего  образования Российской Федерации»
  • Дубинина Нэля Георгиевна, учитель информатики, первой квалификационной категории.
  • Громенко Татьяна Валентиновна, учитель биологии, высшей квалификационной категории, «Отличник  народного образования»
  • Иванова Марина Леонидовна, учитель математики, первой квалификационной категории
  • Суетина Юлия Александровна, учитель химии, первой квалификационной категории
  • Шарец Марина Алексеевна, учитель математики, высшей квалификационной категории, нагрудный знак «Почетный работник общего  образования Российской Федерации»
  • Иванова Юлия Геннадьевна, учитель математики
  • Бушкова Алёна Владимировна, учитель математики и информатики

Кафедра гуманитарных наук:
  • Ермолаева Елена Александровна, руководитель кафедры, учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория.
  • Ханжина Любовь Артемьевна, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория, нагрудный знак «Почетный работник общего образования».
  • Денисова Татьяна Иннокентьевна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, нагрудный знак «Почетный работник общего образования»
  • Миронова Людмила Александровна, учитель английского языка, высшая квалификационная категория, нагрудный знак «Почетный работник общего образования».
  • Степанова Людмила Юрьевна, учитель английского языка, высшая квалификационной категории
  • Грибоедова Ольга Викторовна, учитель английского языка, высшая квалификационная категория
  • Солодкова Татьяна Ивановна, учитель английского языка, кандидат психологических наук
  • Мамаева Галина Михайловна, учитель немецкого языка, первая квалификационная категория
  • Коурова Нина Ефимовна, учитель немецкого языка
  • Конаш Светлана Афанасьевна, учитель музыки, высшая квалификационная категория
  • Дегтярева Наталья Николаевна, учитель изобразительного искусства,  высшая квалификационная категория.

Кафедра социальных наук:
  • Яковлева Елена Михайловна, руководитель кафедры, учитель технологии, первой квалификационной категории
  • Романашина Анастасия Васильевна, учитель географии
  • Воронова Татьяна Владимировна, учитель физической культуры, первой квалификационной категории
  • Круглова Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания, высшей      квалификационной  категории, нагрудный знак «Почетный работник общего образования»
  • Литвинская Ирина Олеговна, учитель истории и обществознания, высшей      квалификационной  категории
  • Попенков Тимур Робертович, учитель технологии
  • Чижков Игорь Леонидович,  учитель физической культуры, первой квалификационной категории