Успешное выступление гимназистов на региональных интеллектуальных соревнованиях

28-29 октября 2019 года в Иркутске прошли региональные соревнования «Шаг в будущее, Юниор!» среди учащихся 2-7-х классов. Гимназию представляли пять обучающихся. Работы трех гимназистов высоко оценены экспертами.

Диплом победителя награждена  Дубовик Кира, учащаяся 5а класса, представившая  исследовательскую работу «Исследование эффективности антимикробных средств». Второй год Кира вместе со своим  руководителем Суетиной Ю.А., учителем химии,  добиваются высоких результатов на региональных интеллектуальных соревнованиях.

Вторым победителем стала Кришталь Анастасия, учащаяся 3б класса, вместе Хохловой О.Н.,  учителем начальных классов,  подготовили исследовательскую работу «Уникальный Байкал: сказки и факты».

Призером стала Сарапулова Анна, учащаяся 3а класса. Вместе со своим  руководителем Коноваловой Т.В., учителем начальных классов, они представили исследование по теме «Слаймы. Плюсы и минусы современной игрушки».

Поздравляем победителей и призеров и их руководителей с успешным выступлением! Желаем новых побед в интеллектуальной деятельности!