Акция «Безопасные окна»

news

В срок с 5 апреля по 1 июня с целью информирования родителей (законных представителей) о возможности трагических последствий в результате выпадения из окон, причиной которых могут стать: неограниченный доступ к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки,  безнадзорность маленьких детей в весеннее-летний период, в гимназии были размещены информационные буклеты, тематические листовки и брошюры.

На классных часах и родительских собраниях классными руководителями были проведены тематические беседы с гимназистами и с  их родителями (законными представителями). Также классными руководителями была сделана рассылка информации о безопасности детей в весенне-летний период через мессенджеры Viber, WhatApp в родительские и детские группы.

17 мая гимназию посетили сотрудники МО МВД России «Усть-Илимский», которые провели профилактические беседы о правилах безопасности в период летних каникул.