Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

• Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» (Посмотреть)
  • Образец договора (Посмотреть)

Дополнительная общеразвивающая программа "Адаптация детей к условиям школьной жизни"

В соответствии с Федеральным законом №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» ч. 9 ст. 54; Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 г. №1441 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»; на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности, выданной  службой  по контролю и надзору  в  сфере  образования     Иркутской   области,     серия  38Л01,  № 0004009 от 18.01.2017 г.; устава МАОУ «Городская гимназия №1» осуществляются платные образовательные услуги по дополнительной общеразвивающей программе «Адаптация детей к условиям школьной жизни» для будущих первоклассников.

Документы об установлении размера платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня:

• Групп продленного дня не предусмотрено