Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор

Суетина Юлия Александровна,
телефон приемной 8(39535)71550
e-mail: gimnazia1@mail.ru

Заместители директора

  • Курило Владимир Константинович, заместитель директора по ИОП, e-mail: it@gimnazia1.ru
  • Лезина Татьяна Иннокентьевна, заместитель директора по УВП, e-mail: tatjana41@mail.ru
  • Шарец Марина Алексеевна, заместитель директора по УВП, e-mail: sharezma@yandex.ru
  • Янина Любовь Георгиевна, заместитель директора по УВП, e-mail: lgyanina@gmail.com

Педагогический состав

Основная образовательная программа начального общего образования

Бахман Оксана Леонидовна

учитель начальных классов

Воронова Татьяна Владимировна

учитель физической культуры

Дегтярева Наталья Николаевна

учитель ИЗО и технологии

Дорогова Вера Сергеевна

учитель начальных классов

Коновалова Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

Кононова Надежда Петровна

учитель начальных классов

Лебедева Ольга Николаевна

учитель начальных классов

Левченко Ольга Николаевна

учитель начальных классов

Миронова Людмила Александровна

учитель английского языка

Степанова Людмила Юрьевна

учитель английского языка

Чижков Игорь Леонидович

учитель физической культуры

Фроленок Людмила Михайловна

учитель начальных классов

Янина Любовь Георгиевна

учитель начальных классов

Основная образовательная программа основного общего образования

Белова Мария Сергеевна

учитель математики

Воронова Татьяна Владимировна

учитель физической культуры

Гриппа Екатерина Олеговна

учитель русского языка и литературы

Дегтярева Наталья Николаевна

учитель ИЗО и технологии

Денисова Татьяна Иннокентьевна

учитель русского языка и литературы

Ермолаева Елена Александровна

учитель русского языка и литературы

Иванова Марина Леонидовна

учитель математики

Иванова Мария Григорьевна

социальный педагог

Иванова Юлия Геннадьевна

учитель математики

Kypилo Влaдимиp Koнcтaнтинoвич

учитель информатики

Лебедева Ольга Николаевна

учитель начальных классов

Лезина Татьяна Иннокентьевна

учитель русского языка и литературы

Миронова Людмила Александровна

учитель английского языка

Попенков Тимур Робертович

учитель технологии

Степанова Людмила Юрьевна

учитель английского языка

Ткач Наталья Викторовна

педагог - психолог

Чижков Игорь Леонидович

учитель физической культуры

Яковлева Елена Михайловна

учитель технологии

Основная образовательная программа среднего общего образования​

Белова Мария Сергеевна

учитель математики

Воронова Татьяна Владимировна

учитель физической культуры

Ермолаева Елена Александровна

учитель русского языка и литературы

Иванова Марина Леонидовна

учитель математики

Иванова Мария Григорьевна

социальный педагог

Лезина Татьяна Иннокентьевна

учитель русского языка и литературы

Миронова Людмила Александровна

учитель английского языка

Рунец Максим Фернандович

учитель английского и французского языка

Степанова Людмила Юрьевна

учитель английского языка

Чижков Игорь Леонидович

учитель физической культуры

Шарец Марина Алексеевна

учитель математики

Яковлева Елена Михайловна

учитель технологии

Дополнительное образование

Белова Мария Сергеевна

педагог дополнительного образования

Бразгина Ольга Васильевна

педагог дополнительного образования

Вайцель Екатерина Александровна

педагог дополнительного образования

Дегтярева Наталья Николаевна

педагог дополнительного образования

Конаш Светлана Афанасьевна

педагог дополнительного образования

Коновалова Татьяна Викторовна

педагог дополнительного образования

Лебедева Ольга Николаевна

педагог дополнительного образования

Маловинская Ирина Юрьевна

педагог дополнительного образования

Миронова Людмила Александровна

педагог дополнительного образования

Сироткина Алёна Владимировна

педагог дополнительного образования

Чижков Игорь Леонидович

педагог дополнительного образования