Руководство

Kуpилo Влaдимиp Koнcтaнтинoвич

заместитель директора по ИОП

Лезина Татьяна Иннокентьевна

заместитель директора по УВР

Шарец Марина Алексеевна

заместитель директора по УВР

Янина Любовь Георгиевна

заместитель директора по УВР

Педагогический (научно-педагогический) состав

Основная образовательная программа начального общего образования

Бахман Оксана Леонидовна

учитель начальных классов

Воронова Татьяна Владимировна

учитель физической культуры

Дорогова Вера Сергеевна

учитель начальных классов

Дегтярева Наталья Николаевна

учитель ИЗО и технологии

Коновалова Татьяна Викторовна

учитель начальных классов

Кононова Надежда Петровна

учитель начальных классов

Лебедева Ольга Николаевна

учитель начальных классов

Левченко Ольга Николаевна

учитель начальных классов

Рунец Максим Фернандович

учитель английского и французского языка

Степанова Людмила Юрьевна

учитель английского языка

Ткач Наталья Викторовна

педагог - психолог

Фроленок Людмила Михайловна

учитель начальных классов

Чижков Игорь Леонидович

учитель физической культуры

Янина Любовь Георгиевна

учитель начальных классов

Основная образовательная программа основного общего образования

Белова Мария Сергеевна

учитель математики, физики и астрономии

Воронова Татьяна Владимировна

учитель физической культуры

Гриппа Екатерина Олеговна

учитель русского языка и литературы

Денисова Татьяна Иннокентьевна

учитель русского языка и литературы

Ермолаева Елена Александровна

учитель русского языка и литературы

Иванова Марина Леонидовна

учитель математики

Иванова Юлия Геннадьевна

учитель математики

Kypилo Влaдимиp Koнcтaнтинoвич

учитель информатики

Лезина Татьяна Иннокентьевна

учитель русского языка и литературы

Миронова Людмила Александровна

учитель английского языка

Попенков Тимур Робертович

учитель технологии

Романашина Анастасия Васильевна

учитель географии и обж

Рунец Максим Фернандович

учитель английского и французского языка

Сироткина Алена Владимировна

учитель математики, информатики и робототехники

Степанова Людмила Юрьевна

учитель английского языка

Ткач Наталья Викторовна

педагог - психолог

Чижков Игорь Леонидович

учитель физической культуры

Яковлева Елена Михайловна

учитель технологии

Основная образовательная программа среднего общего образования

Белова Мария Сергеевна

учитель математики, физики и астрономии

Воронова Татьяна Владимировна

учитель физической культуры

Денисова Татьяна Иннокентьевна

учитель русского языка и литературы

Иванова Марина Леонидовна

учитель математики

Карлеева Надежда Сергеевна

учитель немецкого языка

Лезина Татьяна Иннокентьевна

учитель русского языка и литературы

Миронова Людмила Александровна

учитель английского языка

Рунец Максим Фернандович

учитель английского и французского языка

Сироткина Алена Владимировна

учитель математики, информатики и робототехники

Степанова Людмила Юрьевна

учитель английского языка

Шарец Марина Алексеевна

учитель математики

Чижков Игорь Леонидович

учитель физической культуры и обж

Дополнительные общеразвивающие программы

Вайцель Екатерина Александровна

педагог доп образования

Громенко Татьяна Валентиновна

педагог доп образования

Дегтярева Наталья Николаевна

педагог доп образования

Конаш Светлана Афанасьевна

педагог доп образования

Kypилo Влaдимиp Koнcтaнтинoвич

педагог доп образования

Маловинская Ирина Юрьевна

педагог доп образования

Миронова Людмила Александровна

педагог доп образования

Чижков Игорь Леонидович

педагог доп образования

Яковлева Елена Михайловна

педагог доп образования